рывок

  • 51Тяжелоатлет — Тяжёлая атлетика  силовой вид спорта, в основе которого лежит выполнение упражнений по подниманию тяжестей. Соревнования по тяжёлой атлетике сегодня включают в себя два упражнения  рывок и толчок. Олимпийский чемпион Леонид Тараненко выполняет… …

    Википедия

  • 52Тяжёлоатлет — Тяжёлая атлетика  силовой вид спорта, в основе которого лежит выполнение упражнений по подниманию тяжестей. Соревнования по тяжёлой атлетике сегодня включают в себя два упражнения  рывок и толчок. Олимпийский чемпион Леонид Тараненко выполняет… …

    Википедия

  • 53Штангист — Тяжёлая атлетика  силовой вид спорта, в основе которого лежит выполнение упражнений по подниманию тяжестей. Соревнования по тяжёлой атлетике сегодня включают в себя два упражнения  рывок и толчок. Олимпийский чемпион Леонид Тараненко выполняет… …

    Википедия

  • 54Бухаров, Александр Васильевич — Александр Васильевич Бухаров (1892 1952)  российский и советский тяжелоатлет и спортивный организатор. Заслуженный мастер спорта СССР (1934  первый ЗМС по тяжёлой атлетике). Выступал за Москву за клубы: ОЛЛС (Общество любителей лыжного… …

    Википедия

  • 55Бухаров Александр Васильевич — Александр Васильевич Бухаров (1892 1952)  российский и советский тяжелоатлет и спортивный организатор. Заслуженный мастер спорта СССР (1934  первый ЗМС по тяжёлой атлетике). Выступал за Москву за клубы: ОЛЛС (Общество любителей лыжного спорта),… …

    Википедия

  • 56Чемпионат мира по тяжёлой атлетике 1905 (I) — Чемпионат мира по тяжёлой атлетике 1905 года – 6 й чемпионат мира, который прошёл 8 – 10 апреля 1905 года в Берлине (Германия). В первенстве приняли участие 41 атлет из 4 стран. В 1905 году впервые на чемпионатах мира были введены весовые… …

    Википедия

  • 57Финал НБА 2010 — года Команда Тренер Победы …

    Википедия

  • 58Кубок Президента Российской Федерации по тяжёлой атлетике — Кубок Президента Российской Федерации по тяжёлой атлетике  международный турнир тяжёлоатлетических сборных команд. Организаторами соревнований являются Минспорттуризм России и Федерация тяжёлой атлетики России. Состязания проводятся с 2011… …

    Википедия

  • 59Сигналы (дайвинг) — У этого термина существуют и другие значения, см. Сигнал (значения). Дайв сигналы  набор жестов, используемый аквалангистами для общения под водой. Некоторые виды снаряжения для подводных погружений, такие как полнолицевые маски, шлемы… …

    Википедия

  • 60Германия на летних Олимпийских играх 2008 — Для улучшения этой статьи желательно?: Исправить статью согласно стилистическим правилам Википедии. Викифицировать статью …

    Википедия