под-игра

  • 91ИГРА НА ИГРОВЫХ АВТОМАТАХ — в соответствии с п. 1 Положения об осуществлении деятельности в сфере игорного бизнеса на территории Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 10 января 2005 г. N 9, под игрой на игровых автоматах понимается… …

    Юридический словарь современного гражданского права

  • 92ИГРА ТОТАЛИЗАТОРА — в соответствии с п. 1 Положения об осуществлении деятельности в сфере игорного бизнеса на территории Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 10 января 2005 г. N 9, под игрой тотализатора понимается азартная… …

    Юридический словарь современного гражданского права

  • 93игра под очко — [3/0] игра в карты на акт мужеложества. Уголовный жаргон …

    Cловарь современной лексики, жаргона и сленга

  • 94"Игра в карты" — ИГРÁ В КÁРТЫ ( Jeu de cartes , The Card Game , The Card Party ), одноактный балет в 3 частях. Комп. И. Ц. Стравинский, сцен. Стравинский и М. Малаев. 27.4.1937, Американ балле , Метрополитен опера , Нью Йорк, балетм. Дж. Баланчин, худ. И. Шарафф; …

    Балет. Энциклопедия

  • 95Игра оперативная —   система контрразведывательных oпeраций и мероприятии, в ходе которых орган государственной безопасности от имени и при участии своего агента (в основном из советских граждан), действующего в составе агентурного аппарата противника, с… …

    Контрразведывательный словарь

  • 96ИГРА — В ряде социологических и эстетических концепций понятие И. имеет ключевое значение. В Человеке играющем (1938) Хейзинга обосновывает сквозное значение И. в развитии основных культурных форм человеческой жизни. Он отвергает популярные… …

    Современная западная философия. Энциклопедический словарь

  • 97ИГРА — разновидность физической и интеллектуальной деятельности, лишенная прямой практической целесообразности и представляющая индивиду возможность самореализации, выходящей за рамки его актуальных социальных ролей. И. одно из ключевых понятий… …

    Социология: Энциклопедия

  • 98Программерская игра — Игра для программистов  компьютерная игра, в которой человек не участвует напрямую в игре. Вместо этого он пишет управляющую программу, сражающуюся с себе подобными программами. Такие игры являются сложным и нетривиальным упражнением для… …

    Википедия

  • 99Карточная игра — Игра в карты на карт …

    Википедия

  • 100Поло (игра) — Игра в поло (персидская средневековая миниатюра) Игра в поло Игра в поло Поло (англ. Polo) командный вид спорта с …

    Википедия