крокет

  • 51Дисней, Уолт — (Disney, Walt)    Режиссер, художник, продюсер, организатор производства. Настоящее имя: Уолтер Элайс. Родился 5 декабря 1901 г. в Чикаго в бедной ирландской семье, умер 15 декабря 1966 г. в Лос Анджелесе. Окончил Канзасский художественный… …

    Режиссерская энциклопедия. Кино США

  • 52Олимпийские виды спорта — В программу современных Олимпийских игр входят 28 летних (41 дисциплина) и 7 зимних (15 дисциплин) видов спорта. По двум из них (гольф и регби) соревнований в рамках олимпийских игр на текущий момент не проводится, и впервые после долгого… …

    Википедия

  • 53Полиция Майами. Отдел нравов (фильм) — Полиция Майами.Отдел нравов Miami Vice Жанр Криминальный Боевик …

    Википедия

  • 54Баскская пелота на летних Олимпийских играх 1900 — Соревнование по баскской пелоте (разновидность пелоты) на II летних Олимпийских играх прошли 14 июня. В нём участвовало четыре спортсмена, представляющих две страны. Всего прошёл только один матч. Это единственное соревнования по баскской пелота… …

    Википедия

  • 55Крикет на летних Олимпийских играх 1900 — Соревнование по крикету на летних Олимпийских играх 1900 прошли 19 и 20 августа. Всего прошёл один матч между командами по 12 человек между Великобританией и Францией, который выиграли британцы. Это единственное соревнования по крикету за все… …

    Википедия

  • 56Приключения Алисы в Стране Чудес — Алиса Лиддел  прототип персонажа Алисы, фото Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» (англ. Alice s Adventures in Wonderland)  детская книга английского математика и писателя Льюиса Кэрролла. Написана в 1864 году. Есть продолжение  «Алиса в… …

    Википедия

  • 57Приключения Алисы в стране чудес — Алиса Лиддел  прототип персонажа Алисы, фото Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» (англ. Alice s Adventures in Wonderland)  детская книга английского математика и писателя Льюиса Кэрролла. Написана в 1864 году. Есть продолжение  «Алиса в… …

    Википедия

  • 58Приключения Алисы в Стране чудес — Алиса Лиддел  прототип персонажа Алисы, фото Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» (англ. Alice s Adventures in Wonderland)  детская книга английского математика и писателя Льюиса Кэрролла. Написана в 1864 году. Есть продолжение  «Алиса в… …

    Википедия

  • 59Русско-турецкая война (1877—1878) — Проверить информацию. Необходимо проверить точность фактов и достоверность сведений, изложенных в этой статье. На странице обсуждения должны быть пояснения …

    Википедия

  • 60Смертельное влечение — Heathers …

    Википедия